原裝 180W Chicony A17-180P4A ADP-180EB D Charger 充電器 電源 + 電源線
價錢
狀態
有現貨
數量
處理時間: 1個工作日
發貨時間:順豐發貨到香港,發貨後2-4個工作日送達
物品詳情:
  • Input: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • Output: 19.5V 9.2/9.23A / 19V 9.47A/9.5A 180W
  • 接頭孔徑: 5.5mm * 2.5mm  (請確保直流輸出和插頭尺寸兼容)