原裝 180W Chicony Delta ADP-180TB F Charger 充電器 電源
價錢
狀態
有現貨
數量
處理時間: 1個工作日
發貨時間:順豐發貨到香港,發貨後2-4個工作日送達
技術指標:
  • 輸入: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • 輸出: 19.5V 9.2A-9.5A 180W
  • 電源線接口: 5.5mm * 2.5mm  (請確保直流輸出和插頭尺寸兼容)